








Tribesigns Meuble TV 160 cm, Console multimédia style ferme avec rangement
Esthétique Champêtre – Notre meuble TV aspect bois combine un schéma de couleurs blanc et brun avec des détails raffinés sur les côtés et le panneau arrière, ajoutant un charme rustique à votre intérieur.
Rangement Spacieux – Avec un plateau de 160 cm et deux étagères ouvertes, ce meuble multimédia offre un espace généreux pour l'équipement audio/vidéo, les livres, la décoration et plus encore.
Construction Robuste – Fabriqué en MDF de haute qualité, cette console TV supporte jusqu'à 227 kg. Les coins renforcés et la base large de 13 cm assurent puissance et stabilité.
Design Multifonctionnel – Parfaite comme meuble TV, armoire de rangement, console d'entrée ou table centrale. Ce meuble s'intègre de manière transparente dans divers espaces.
Montage sans Effort – Tous les outils nécessaires et des instructions claires sont inclus pour un assemblage rapide et simple.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 155cm |
| Largeur | 28,5cm |
| Hauteur | 84.5cm |
| Poids de l'article | 31.7 kg |
- 171 cm L x 36,5 cm l x 15,5 cm H (30.5 kg)
Guide vidéo d'installation :
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Blanc & Brun |
| Dimensions du produit | 155 x 28,5 x 84,5 cm; 31,7 kilogrammes |
| Poids de l'article | 31,7 kilogrammes |
Original : $223.70
-65%$223.70
$78.29Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Esthétique Champêtre – Notre meuble TV aspect bois combine un schéma de couleurs blanc et brun avec des détails raffinés sur les côtés et le panneau arrière, ajoutant un charme rustique à votre intérieur.
Rangement Spacieux – Avec un plateau de 160 cm et deux étagères ouvertes, ce meuble multimédia offre un espace généreux pour l'équipement audio/vidéo, les livres, la décoration et plus encore.
Construction Robuste – Fabriqué en MDF de haute qualité, cette console TV supporte jusqu'à 227 kg. Les coins renforcés et la base large de 13 cm assurent puissance et stabilité.
Design Multifonctionnel – Parfaite comme meuble TV, armoire de rangement, console d'entrée ou table centrale. Ce meuble s'intègre de manière transparente dans divers espaces.
Montage sans Effort – Tous les outils nécessaires et des instructions claires sont inclus pour un assemblage rapide et simple.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 155cm |
| Largeur | 28,5cm |
| Hauteur | 84.5cm |
| Poids de l'article | 31.7 kg |
- 171 cm L x 36,5 cm l x 15,5 cm H (30.5 kg)
Guide vidéo d'installation :
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Blanc & Brun |
| Dimensions du produit | 155 x 28,5 x 84,5 cm; 31,7 kilogrammes |
| Poids de l'article | 31,7 kilogrammes |























