✨ Nouveautés fraîchement arrivées !Explorer













Tribesigns Table d'appoint de style campagnard de 50 cm avec plateau rond et rangement Brun rustique

| Dimensions & Poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur | 61 cm |
| Épaisseur du plateau | 3 cm |
| Poids de l’article | 7,0 kg |
Dimensions et poids du colis
- 66,00 cm L x 55,00 cm l x 15,00 cm H (8,800 kg)










| Informations sur l’article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Brun |
| Dimensions du produit | 50 cm x 50 cm x 61 cm; 7,0 kg |
| Matériau | Panneau de bois |
| Instructions d’entretien du produit | Essuyer avec un chiffon sec |
| Poids de l’article | 7,0 kg |
Choisir Couleur
À partir de $36.68
Original : $104.79
-65%Tribesigns Table d'appoint de style campagnard de 50 cm avec plateau rond et rangement Brun rustique—
$104.79
$36.68Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description

| Dimensions & Poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur | 61 cm |
| Épaisseur du plateau | 3 cm |
| Poids de l’article | 7,0 kg |
Dimensions et poids du colis
- 66,00 cm L x 55,00 cm l x 15,00 cm H (8,800 kg)










| Informations sur l’article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Brun |
| Dimensions du produit | 50 cm x 50 cm x 61 cm; 7,0 kg |
| Matériau | Panneau de bois |
| Instructions d’entretien du produit | Essuyer avec un chiffon sec |
| Poids de l’article | 7,0 kg |





















