







Tribesigns Meuble TV de 63 pouces pour téléviseurs de 55/60/65 pouces, Centre de divertissement de ferme
Design rustique - ce meuble TV est conçu pour ajouter du charme à votre espace de vie. La finition marron rustique chaude complète les styles de ferme, traditionnel ou moderne
Rangement spacieux - doté d'une table de 160 cm, la console TV (dimensions : 35 cm de large x 160 cm de long x 50 cm de hauteur) peut accueillir un téléviseur jusqu'à 65 pouces. Il est livré avec des étagères ouvertes qui offrent un rangement pour les composants multimédias, les livres et les articles de décoration
Solide et robuste - ce meuble TV en MDF offre une durabilité exceptionnelle qui peut supporter jusqu'à 90,7 kg tandis que ses patins blancs antidérapants protègent les sols des rayures, des bosses et de l'usure
Placement polyvalent - ce meuble autoportant de style vintage est adaptable aux salons, chambres et cinéma maison et peut également servir de banc d'entrée pratique
Assemblage sans effort - le support de télévision dispose de pièces clairement étiquetées, d'instructions étape par étape et de kits de matériel pour une installation rapide et facile. De plus, notre service client est prêt à vous aider avec toute préoccupation concernant le produit

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160cm |
| Largeur | 35cm |
| Hauteur | 50cm |
| Poids de l'article | 23,0 kg |
- 174,00 cm L x 43,00 cm l x 14,50 cm H (25,000 kg)
Guide d'installation.pdf
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Fabricant | Tribesigns |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 159,99 x 35 x 50,01 cm; 23 kilogrammes |
| Poids de l'article | 23 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
Original : $164.83
-65%$164.83
$57.69Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Design rustique - ce meuble TV est conçu pour ajouter du charme à votre espace de vie. La finition marron rustique chaude complète les styles de ferme, traditionnel ou moderne
Rangement spacieux - doté d'une table de 160 cm, la console TV (dimensions : 35 cm de large x 160 cm de long x 50 cm de hauteur) peut accueillir un téléviseur jusqu'à 65 pouces. Il est livré avec des étagères ouvertes qui offrent un rangement pour les composants multimédias, les livres et les articles de décoration
Solide et robuste - ce meuble TV en MDF offre une durabilité exceptionnelle qui peut supporter jusqu'à 90,7 kg tandis que ses patins blancs antidérapants protègent les sols des rayures, des bosses et de l'usure
Placement polyvalent - ce meuble autoportant de style vintage est adaptable aux salons, chambres et cinéma maison et peut également servir de banc d'entrée pratique
Assemblage sans effort - le support de télévision dispose de pièces clairement étiquetées, d'instructions étape par étape et de kits de matériel pour une installation rapide et facile. De plus, notre service client est prêt à vous aider avec toute préoccupation concernant le produit

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160cm |
| Largeur | 35cm |
| Hauteur | 50cm |
| Poids de l'article | 23,0 kg |
- 174,00 cm L x 43,00 cm l x 14,50 cm H (25,000 kg)
Guide d'installation.pdf
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Fabricant | Tribesigns |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 159,99 x 35 x 50,01 cm; 23 kilogrammes |
| Poids de l'article | 23 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |





















