















Tribesigns Table d'appoint avec espace de rangement, Table d'appoint à 3 niveaux avec design géométrique en métal
Table d'appoint à 3 niveaux - la table d'appoint étroite dispose de 3 étagères ouvertes et offre beaucoup d'espace pour les livres, les lampes, les plantes, les télécommandes et autres objets du quotidien. Cette solution de rangement fonctionnelle permet de garder votre salon ou chambre à coucher bien rangé.
Design industriel - la combinaison de grain de bois marron rustique et d'un cadre en métal fin donne à cette table d'appoint un charme industriel. Son design géométrique lui confère une élégance moderne et est idéale comme table d'appoint, table de chevet ou support d'imprimante.
Construction solide - avec des panneaux de fibres à densité moyenne E1 de 15 cm d'épaisseur et un cadre en métal de 20 cm d'épaisseur, cette table d'appoint vintage peut supporter jusqu'à 20 kg.
Pieds réglables - grâce aux 4 pieds réglables, cette table d'appoint marron reste stable même sur des sols inégaux et protège votre sol des rayures. Elle s'adapte à toutes les configurations de pièces.
Facile à monter - les dimensions de la table d'appoint étroite sont de 60 cm de large x 30 cm de profondeur x 60 cm de hauteur. Le paquet contient des instructions étape par étape, des pièces marquées et toutes les fixations nécessaires pour un montage rapide.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 60cm |
| Largeur | 30cm |
| Hauteur | 60cm |
| Poids de l'article | 6,3 kg |
- 69,00 cm L x 53,50 cm l x 14,00 cm H (8,300 kg)








| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 30 x 30 x 60 cm; 6,3 kilogrammes |
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Poids de l'article | 6,3 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Table d'appoint à 3 niveaux - la table d'appoint étroite dispose de 3 étagères ouvertes et offre beaucoup d'espace pour les livres, les lampes, les plantes, les télécommandes et autres objets du quotidien. Cette solution de rangement fonctionnelle permet de garder votre salon ou chambre à coucher bien rangé.
Design industriel - la combinaison de grain de bois marron rustique et d'un cadre en métal fin donne à cette table d'appoint un charme industriel. Son design géométrique lui confère une élégance moderne et est idéale comme table d'appoint, table de chevet ou support d'imprimante.
Construction solide - avec des panneaux de fibres à densité moyenne E1 de 15 cm d'épaisseur et un cadre en métal de 20 cm d'épaisseur, cette table d'appoint vintage peut supporter jusqu'à 20 kg.
Pieds réglables - grâce aux 4 pieds réglables, cette table d'appoint marron reste stable même sur des sols inégaux et protège votre sol des rayures. Elle s'adapte à toutes les configurations de pièces.
Facile à monter - les dimensions de la table d'appoint étroite sont de 60 cm de large x 30 cm de profondeur x 60 cm de hauteur. Le paquet contient des instructions étape par étape, des pièces marquées et toutes les fixations nécessaires pour un montage rapide.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 60cm |
| Largeur | 30cm |
| Hauteur | 60cm |
| Poids de l'article | 6,3 kg |
- 69,00 cm L x 53,50 cm l x 14,00 cm H (8,300 kg)








| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 30 x 30 x 60 cm; 6,3 kilogrammes |
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Poids de l'article | 6,3 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |























