







Tribesigns Table Console Longue de 150 cm à Placer derrière Le canapé avec Pieds à Lattes Verticales
Charme rustique - cette console de 150 cm de long, avec son décor de style rustique, offre suffisamment d'espace pour vos ojets décoratifs préférés et dégage une ambiance chaleureuse et accueillante.
Fabrication et matériaux robustes - fabriquée en MDF, cette table d'entrée est robuste et conçue pour résister à un usage quotidien. La beauté naturelle du grain du bois ajoute une touche de charme rustique et un attrait intemporel
Plateau spacieux - le plateau spacieux vous permet d'exposer des objets décoratifs tels que des photos, des vases et des lampes. Gardez votre entrée organisée et élégante
Utilisation polyvalente - le design sobre mais élégant de cette console lui permet de servir à diverses fins, qu'elle soit placée dans l'entrée, derrière le canapé du salon ou comme élément décoratif dans un couloir ou une salle à manger
Facile à assembler - la table est livrée avec des instructions claires et tout le matériel nécessaire pour un assemblage sans difficulté. Vous pouvez l'installer rapidement et commencer à profiter de sa beauté

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 150cm |
| Largeur | 30cm |
| Hauteur | 80cm |
| Épaisseur du plateau de table | 16cm |
| Poids de l'article | 28 kg |
- 162,00 cm L x 39,00 cm l x 16,00 cm H (29,400 kg)
150cm Table console derrière, table de canapé en bois Table de couloir étroite


Finition grain de bois
La beauté naturelle de la finition grain de bois ajoute une touche de charme rustique et un attrait intemporel.
Pieds de table robustes
Les lignes épurées et les lattes verticales sur les côtés confèrent à cette table basse un style contemporain et élégant.




Table d'appoint étroite pour entrée ou hall d'accueil


| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron (Rustic Brown) |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 30 x 150 x 80 cm; 29,39 kilogrammes |
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Caractéristiques | Montage facile |
| Poids de l'article | 29,4 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
Original : $151.89
-65%$151.89
$53.16Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Charme rustique - cette console de 150 cm de long, avec son décor de style rustique, offre suffisamment d'espace pour vos ojets décoratifs préférés et dégage une ambiance chaleureuse et accueillante.
Fabrication et matériaux robustes - fabriquée en MDF, cette table d'entrée est robuste et conçue pour résister à un usage quotidien. La beauté naturelle du grain du bois ajoute une touche de charme rustique et un attrait intemporel
Plateau spacieux - le plateau spacieux vous permet d'exposer des objets décoratifs tels que des photos, des vases et des lampes. Gardez votre entrée organisée et élégante
Utilisation polyvalente - le design sobre mais élégant de cette console lui permet de servir à diverses fins, qu'elle soit placée dans l'entrée, derrière le canapé du salon ou comme élément décoratif dans un couloir ou une salle à manger
Facile à assembler - la table est livrée avec des instructions claires et tout le matériel nécessaire pour un assemblage sans difficulté. Vous pouvez l'installer rapidement et commencer à profiter de sa beauté

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 150cm |
| Largeur | 30cm |
| Hauteur | 80cm |
| Épaisseur du plateau de table | 16cm |
| Poids de l'article | 28 kg |
- 162,00 cm L x 39,00 cm l x 16,00 cm H (29,400 kg)
150cm Table console derrière, table de canapé en bois Table de couloir étroite


Finition grain de bois
La beauté naturelle de la finition grain de bois ajoute une touche de charme rustique et un attrait intemporel.
Pieds de table robustes
Les lignes épurées et les lattes verticales sur les côtés confèrent à cette table basse un style contemporain et élégant.




Table d'appoint étroite pour entrée ou hall d'accueil


| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron (Rustic Brown) |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 30 x 150 x 80 cm; 29,39 kilogrammes |
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Caractéristiques | Montage facile |
| Poids de l'article | 29,4 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |























