









Tribesigns Table console extra longue avec plateau élargi et double base stable pour salon
Console en bois massif de style campagnard - Fabriquée en bois 100 % massif pour une stabilité et une durabilité exceptionnelles. Son plateau et ses pieds renforcés sont particulièrement robustes, pour une utilisation durable dans toutes les pièces.
Polyvalente - Que ce soit dans l'entrée, le salon, comme meuble de rangement, table basse, organiseur ou étagère à plantes, cette console s'adapte à tous vos besoins. Un meuble, de nombreuses possibilités d'aménagement.
Dimensions et espace de rangement pratiques - Avec ses dimensions de 160 cm (L) × 29,5 cm (l) × 80 cm (H), la table s'installe contre le mur pour un gain de place tout en offrant un grand espace de rangement. Le compartiment inférieur permet de ranger paniers et boîtes de rangement et de créer de l'ordre.
Charme rustique et naturel - Avec son veinage apparent, ses nœuds naturels et ses détails finement travaillés, cette table en bois massif apporte une élégance chaleureuse et intemporelle aux intérieurs campagnards.
Installation simple et rapide - L'installation est simple grâce aux outils, fixations et instructions faciles à suivre fournis. Notre équipe de service client fournit une assistance fiable et répond dans les 24 heures.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160cm |
| Largeur | 29,5cm |
| Hauteur | 80cm |
| Épaisseur du plateau de table | 8cm |
| Poids de l'article | 14,0 kg |
- 167,00 cm L x 35,00 cm l x 26,00 cm H (16,000 kg)












| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 90 x 90 x 40 cm; 24 kilogrammes |
| Poids de l'article | 24 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
Original : $223.70
-65%$223.70
$78.29Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Console en bois massif de style campagnard - Fabriquée en bois 100 % massif pour une stabilité et une durabilité exceptionnelles. Son plateau et ses pieds renforcés sont particulièrement robustes, pour une utilisation durable dans toutes les pièces.
Polyvalente - Que ce soit dans l'entrée, le salon, comme meuble de rangement, table basse, organiseur ou étagère à plantes, cette console s'adapte à tous vos besoins. Un meuble, de nombreuses possibilités d'aménagement.
Dimensions et espace de rangement pratiques - Avec ses dimensions de 160 cm (L) × 29,5 cm (l) × 80 cm (H), la table s'installe contre le mur pour un gain de place tout en offrant un grand espace de rangement. Le compartiment inférieur permet de ranger paniers et boîtes de rangement et de créer de l'ordre.
Charme rustique et naturel - Avec son veinage apparent, ses nœuds naturels et ses détails finement travaillés, cette table en bois massif apporte une élégance chaleureuse et intemporelle aux intérieurs campagnards.
Installation simple et rapide - L'installation est simple grâce aux outils, fixations et instructions faciles à suivre fournis. Notre équipe de service client fournit une assistance fiable et répond dans les 24 heures.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160cm |
| Largeur | 29,5cm |
| Hauteur | 80cm |
| Épaisseur du plateau de table | 8cm |
| Poids de l'article | 14,0 kg |
- 167,00 cm L x 35,00 cm l x 26,00 cm H (16,000 kg)












| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 90 x 90 x 40 cm; 24 kilogrammes |
| Poids de l'article | 24 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |























