








Tribesigns Table Console 180 x 30 x 85 cm, Table d'appoint Table de Couloir pour Petit Espace
Design trapézoïdal unique - Cette console de style campagnard rétro présente un design trapézoïdal unique, avec des côtés resserrés et une base robuste. Le support en forme de X à l'arrière renforce sa stabilité et apporte une touche décorative.
Espace de rangement à 2 niveaux - Mesurant 180 cm (L) x 30 cm (P) x 85 cm (H), cette console à 2 niveaux offre une surface généreuse pour exposer vos objets décoratifs. Vous pouvez y poser des objets, et l'espace sous la table vous permet de ranger vos affaires et d'optimiser votre espace.
Matériaux de haute qualité - Nous accordons une grande importance à la qualité et aux détails. Cette console étroite est fabriquée en bois d'ingénierie de haute qualité. Sa structure en bois est robuste et solide, tandis que sa forme organique lui confère une douceur contrastante.
Utilisation polyvalente - Cette console peut être placée dans une entrée, derrière un canapé ou à côté d'un escalier. Elle vous simplifiera la vie et embellira votre intérieur.
Montage et entretien faciles - Notre console en bois allie un design élégant à un montage aisé, grâce à une notice claire et aux outils fournis. Son entretien est facile ; un simple coup de chiffon humide suffit. Il vous garantit une vie élégante et sans tracas.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 180cm |
| Largeur | 30cm |
| Hauteur | 85cm |
| Épaisseur du plateau de table | 11,5cm |
| Poids de l'article | 32,4 kg |
- 191,50 cm L x 36,50 cm l x 13,50 cm H (34,400 kg)










| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 29,97 x 180,09 x 84,96 cm; 32,4 kilogrammes |
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Caractéristiques | Montage facile |
| Poids de l'article | 32,4 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
Original : $200.15
-65%$200.15
$70.05Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Design trapézoïdal unique - Cette console de style campagnard rétro présente un design trapézoïdal unique, avec des côtés resserrés et une base robuste. Le support en forme de X à l'arrière renforce sa stabilité et apporte une touche décorative.
Espace de rangement à 2 niveaux - Mesurant 180 cm (L) x 30 cm (P) x 85 cm (H), cette console à 2 niveaux offre une surface généreuse pour exposer vos objets décoratifs. Vous pouvez y poser des objets, et l'espace sous la table vous permet de ranger vos affaires et d'optimiser votre espace.
Matériaux de haute qualité - Nous accordons une grande importance à la qualité et aux détails. Cette console étroite est fabriquée en bois d'ingénierie de haute qualité. Sa structure en bois est robuste et solide, tandis que sa forme organique lui confère une douceur contrastante.
Utilisation polyvalente - Cette console peut être placée dans une entrée, derrière un canapé ou à côté d'un escalier. Elle vous simplifiera la vie et embellira votre intérieur.
Montage et entretien faciles - Notre console en bois allie un design élégant à un montage aisé, grâce à une notice claire et aux outils fournis. Son entretien est facile ; un simple coup de chiffon humide suffit. Il vous garantit une vie élégante et sans tracas.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 180cm |
| Largeur | 30cm |
| Hauteur | 85cm |
| Épaisseur du plateau de table | 11,5cm |
| Poids de l'article | 32,4 kg |
- 191,50 cm L x 36,50 cm l x 13,50 cm H (34,400 kg)










| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 29,97 x 180,09 x 84,96 cm; 32,4 kilogrammes |
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Caractéristiques | Montage facile |
| Poids de l'article | 32,4 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |























