







Tribesigns Table à manger de 160 cm pour 4 à 6 personnes, Style maison de campagne, aspect bois massif
Table de style rustique - Enrichissez votre salle à manger avec cette table de 160 cm au style rustique campagnard. Son design esthétique s’harmonise avec divers styles de décoration.
Espace pour 4 à 6 personnes - La table rectangulaire offre confortablement de l’espace pour 4 à 6 personnes, idéale pour les repas en famille, les petites célébrations ou les dîners entre amis.
Design massif - Le design particulièrement robuste transmet une sensation de durabilité et de solidité. Un point focal simple mais saisissant.
Construction robuste - Fabriquée en MDF pour une stabilité maximale. La structure résistante supporte un poids considérable et garantit une utilisation durable.
Montage facile - Comprend toutes les pièces, les outils et les instructions. Les composants sont clairement marqués pour un assemblage sans complication.

| Dimensions & Poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Épaisseur du plateau | 10 cm |
| Poids de l’article | 34,0 kg |
- 95,00 cm L x 45,00 cm l x 25,00 cm H (37,600 kg)
Table de salle à manger Tribesigns 160 cm à l’aspect massif


Son design esthétique s’harmonise avec les styles de décoration les plus variés.










| Informations sur l’article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marrón |
| Dimensions du produit | 80 x 180 x 75 cm; 34 kilogrammes |
| Matériau | Panneau de bois |
| Spécifications supplémentaires | Montage facile |
| Poids de l’article | 34 Kilogrammes |
Original : $222.53
-65%$222.53
$77.89Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Table de style rustique - Enrichissez votre salle à manger avec cette table de 160 cm au style rustique campagnard. Son design esthétique s’harmonise avec divers styles de décoration.
Espace pour 4 à 6 personnes - La table rectangulaire offre confortablement de l’espace pour 4 à 6 personnes, idéale pour les repas en famille, les petites célébrations ou les dîners entre amis.
Design massif - Le design particulièrement robuste transmet une sensation de durabilité et de solidité. Un point focal simple mais saisissant.
Construction robuste - Fabriquée en MDF pour une stabilité maximale. La structure résistante supporte un poids considérable et garantit une utilisation durable.
Montage facile - Comprend toutes les pièces, les outils et les instructions. Les composants sont clairement marqués pour un assemblage sans complication.

| Dimensions & Poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Épaisseur du plateau | 10 cm |
| Poids de l’article | 34,0 kg |
- 95,00 cm L x 45,00 cm l x 25,00 cm H (37,600 kg)
Table de salle à manger Tribesigns 160 cm à l’aspect massif


Son design esthétique s’harmonise avec les styles de décoration les plus variés.










| Informations sur l’article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marrón |
| Dimensions du produit | 80 x 180 x 75 cm; 34 kilogrammes |
| Matériau | Panneau de bois |
| Spécifications supplémentaires | Montage facile |
| Poids de l’article | 34 Kilogrammes |























