✨ Nouveautés fraîchement arrivées !Explorer








Tribesigns Console de style industriel rustique, Étagère à deux niveaux avec structure métallique pour entrée et salon

| Dimensions & poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 103 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Épaisseur du plateau | 11 cm |
| Poids de l'article | 11 kg |
Dimensions & Poids de l'Emballage
- 116.00 cm L x 37.00 cm l x 14.00 cm H (12.5 kg)








| Informations sur l'article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Brun |
| Dimensions du produit | 103 x 30 x 80 cm; 11 kilogrammes |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Instructions d'entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon humide |
| Poids de l'article | 11 Kilogrammes |
$136.06
Tribesigns Console de style industriel rustique, Étagère à deux niveaux avec structure métallique pour entrée et salon—
$136.06
Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description

| Dimensions & poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 103 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Épaisseur du plateau | 11 cm |
| Poids de l'article | 11 kg |
Dimensions & Poids de l'Emballage
- 116.00 cm L x 37.00 cm l x 14.00 cm H (12.5 kg)








| Informations sur l'article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Brun |
| Dimensions du produit | 103 x 30 x 80 cm; 11 kilogrammes |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Instructions d'entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon humide |
| Poids de l'article | 11 Kilogrammes |

























