






Tribesigns Console de 180 cm de long de style campagnard, Table d'entrée étroite à 2 niveaux
Style campagne - Le style rustique de ferme apporte chaleur et caractère à chaque pièce. La finition bois naturelle s’intègre sans effort dans différents styles d’aménagement – du moderne minimaliste au classique rustique.
Construction robuste - Avec ses dimensions 30 cm de profondeur × 180 cm de largeur × 85 cm de hauteur, cette table console est fabriquée en MDF de haute qualité et dispose de cadres de support latéraux en forme de A. Cette structure particulière assure une grande stabilité et une longue durée de vie pour une utilisation quotidienne.
Rangement sur 2 niveaux - La table console étroite et longue offre deux niveaux de rangement, idéaux pour les cadres photo, les vases, les boîtes de rangement ou les objets décoratifs. Ainsi, l’entrée et le salon restent toujours ordonnés et bien organisés.
Utilisation polyvalente - Cette table rustique s’adapte à presque toutes les pièces et remplit plusieurs fonctions. Parfaite comme table console dans l’entrée, table de canapé derrière le sofa, table d’entrée ou console TV – elle exploite chaque espace de manière optimale.
Montage simple - La table en bois pour l’entrée est livrée avec tout le matériel de montage nécessaire et une notice facile à comprendre. Tribesigns propose un service client 24 heures sur 24 pour vous aider lors de l’assemblage ou de l’utilisation. En cas de problème, vous pouvez nous contacter à tout moment.

| Dimensions & poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 180 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Épaisseur du plateau | 9,5 cm |
| Poids de l’article | 25,9 kg |
- 191,50 cm L x 37,50 cm l x 12,00 cm H (27,900 kg)










| Détails de l’article | |
|---|---|
| Nom de la marque | Tribesigns |
| Nom du modèle | Table console de canapé |
| Composants inclus | Outils de montage |
| Numéro de modèle | HOGA-J0373 |
| Largeur de l’article | 180,0 cm |
| Fabricant | Tribesigns |
| Matériaux & Entretien | |
|---|---|
| Matériau du cadre | Panneau de bois |
| Matériau du plateau | Panneau de bois |
| Résistant aux taches | Oui |
| Type de matériau | Panneau de bois |
| Matériau des poignées | Panneau de bois |
| Caractéristiques & Spécifications | |
|---|---|
| Type de base | Pieds |
| Pliable | Non |
| Nombre d’articles | 1 |
| Article ajustable en taille ? | Non |
| Dimensions | |
|---|---|
| Dimensions de l’article (P x L x H) | 30,0 cm P x 180,0 cm L x 85,0 cm H |
| Poids de l’article | 15,0 kg |
| Taille | 30,0 x 180,0 x 85,0 cm |
| Profondeur de l’article | 30,0 cm |
| Dimensions de l’article | 30,0 x 180,0 x 80,0 cm |
| Longueur dépliée | 180,0 cm |
| Largeur de l’article | 180,0 cm |
| Instructions pour l’utilisateur | |
|---|---|
| Montage requis | Oui |
| Charge maximale recommandée | 100,0 kg |
| Intérieur/extérieur | Intérieur |
| Outils recommandés pour le montage | Marteau, tournevis |
Original : $200.15
-65%$200.15
$70.05Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Style campagne - Le style rustique de ferme apporte chaleur et caractère à chaque pièce. La finition bois naturelle s’intègre sans effort dans différents styles d’aménagement – du moderne minimaliste au classique rustique.
Construction robuste - Avec ses dimensions 30 cm de profondeur × 180 cm de largeur × 85 cm de hauteur, cette table console est fabriquée en MDF de haute qualité et dispose de cadres de support latéraux en forme de A. Cette structure particulière assure une grande stabilité et une longue durée de vie pour une utilisation quotidienne.
Rangement sur 2 niveaux - La table console étroite et longue offre deux niveaux de rangement, idéaux pour les cadres photo, les vases, les boîtes de rangement ou les objets décoratifs. Ainsi, l’entrée et le salon restent toujours ordonnés et bien organisés.
Utilisation polyvalente - Cette table rustique s’adapte à presque toutes les pièces et remplit plusieurs fonctions. Parfaite comme table console dans l’entrée, table de canapé derrière le sofa, table d’entrée ou console TV – elle exploite chaque espace de manière optimale.
Montage simple - La table en bois pour l’entrée est livrée avec tout le matériel de montage nécessaire et une notice facile à comprendre. Tribesigns propose un service client 24 heures sur 24 pour vous aider lors de l’assemblage ou de l’utilisation. En cas de problème, vous pouvez nous contacter à tout moment.

| Dimensions & poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 180 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Épaisseur du plateau | 9,5 cm |
| Poids de l’article | 25,9 kg |
- 191,50 cm L x 37,50 cm l x 12,00 cm H (27,900 kg)










| Détails de l’article | |
|---|---|
| Nom de la marque | Tribesigns |
| Nom du modèle | Table console de canapé |
| Composants inclus | Outils de montage |
| Numéro de modèle | HOGA-J0373 |
| Largeur de l’article | 180,0 cm |
| Fabricant | Tribesigns |
| Matériaux & Entretien | |
|---|---|
| Matériau du cadre | Panneau de bois |
| Matériau du plateau | Panneau de bois |
| Résistant aux taches | Oui |
| Type de matériau | Panneau de bois |
| Matériau des poignées | Panneau de bois |
| Caractéristiques & Spécifications | |
|---|---|
| Type de base | Pieds |
| Pliable | Non |
| Nombre d’articles | 1 |
| Article ajustable en taille ? | Non |
| Dimensions | |
|---|---|
| Dimensions de l’article (P x L x H) | 30,0 cm P x 180,0 cm L x 85,0 cm H |
| Poids de l’article | 15,0 kg |
| Taille | 30,0 x 180,0 x 85,0 cm |
| Profondeur de l’article | 30,0 cm |
| Dimensions de l’article | 30,0 x 180,0 x 80,0 cm |
| Longueur dépliée | 180,0 cm |
| Largeur de l’article | 180,0 cm |
| Instructions pour l’utilisateur | |
|---|---|
| Montage requis | Oui |
| Charge maximale recommandée | 100,0 kg |
| Intérieur/extérieur | Intérieur |
| Outils recommandés pour le montage | Marteau, tournevis |























