









Tribesigns Console de 120 cm, Table d'entrée moderne à 2 niveaux du milieu du siècle en noir et noyer
Élégance Mid-Century Modern – Cette élégante console associe un plateau noir à un fini noyer rustique sur les pieds. Son design minimaliste s’harmonise avec tout style de décoration et apporte un charme moderne à votre intérieur en toute simplicité.
Rangement pratique – La console à deux niveaux offre, sur son plateau de 120 cm de large, beaucoup d’espace pour des objets décoratifs et du quotidien. Le compartiment inférieur sert d’espace supplémentaire pour les livres ou paniers, permettant de maintenir votre maison organisée.
Idéale pour tous les espaces – Avec une profondeur de 35 cm, cette table est parfaite comme table basse, meuble d’entrée ou en tant que buffet décoratif dans le salon. Elle apporte toujours une touche d’élégance.
Robuste et stable – Le plateau en MDF de 3,3 cm d’épaisseur et la structure solide garantissent une stabilité exceptionnelle pour un poids allant jusqu’à 90 kg. Cette table allie durabilité et esthétique.
Montage facile avec service – Le montage se réalise en moins de 30 minutes grâce aux outils et instructions fournis. Notre service client est disponible pour toutes vos questions.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 120 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Épaisseur du plateau | 3,3 cm |
| Poids de l'article | 20,0 kg |
- 132,50 cm L x 43,50 cm P x 16,80 cm H (22,4 kg)







| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Noir & Noyer |
| Dimensions du produit | 120 x 35 x 90 cm ; 20 kg |
| Charge maximale | 91 kg |
| Instructions d'entretien | Essuyer avec un chiffon humide et sécher avec un chiffon sec |
| Poids de l'article | 20 kg |
Original : $135.73
-65%$135.73
$47.51Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Élégance Mid-Century Modern – Cette élégante console associe un plateau noir à un fini noyer rustique sur les pieds. Son design minimaliste s’harmonise avec tout style de décoration et apporte un charme moderne à votre intérieur en toute simplicité.
Rangement pratique – La console à deux niveaux offre, sur son plateau de 120 cm de large, beaucoup d’espace pour des objets décoratifs et du quotidien. Le compartiment inférieur sert d’espace supplémentaire pour les livres ou paniers, permettant de maintenir votre maison organisée.
Idéale pour tous les espaces – Avec une profondeur de 35 cm, cette table est parfaite comme table basse, meuble d’entrée ou en tant que buffet décoratif dans le salon. Elle apporte toujours une touche d’élégance.
Robuste et stable – Le plateau en MDF de 3,3 cm d’épaisseur et la structure solide garantissent une stabilité exceptionnelle pour un poids allant jusqu’à 90 kg. Cette table allie durabilité et esthétique.
Montage facile avec service – Le montage se réalise en moins de 30 minutes grâce aux outils et instructions fournis. Notre service client est disponible pour toutes vos questions.

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 120 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Épaisseur du plateau | 3,3 cm |
| Poids de l'article | 20,0 kg |
- 132,50 cm L x 43,50 cm P x 16,80 cm H (22,4 kg)







| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Noir & Noyer |
| Dimensions du produit | 120 x 35 x 90 cm ; 20 kg |
| Charge maximale | 91 kg |
| Instructions d'entretien | Essuyer avec un chiffon humide et sécher avec un chiffon sec |
| Poids de l'article | 20 kg |























