








Tribesigns Bibliothèque haute à 6 niveaux avec cadre en métal, Étagères de rangement autonomes ouvertes
Chic industriel - le cadre en métal exposé dispose de lignes angulaires épurées qui se fondent parfaitement avec la finition rustique en bois pour une esthétique audacieuse et polyvalente. La fusion de textures robustes et de géométrie minimaliste ajoute un charme industriel moderne à la maison
Structure robuste - fabriquée à partir de MDF résistant aux rayures et d'un cadre en métal robuste, la bibliothèque est conçue pour résister à l'usure quotidienne. Chaque étagère peut supporter jusqu'à 31,8 kg, ce qui en fait une solution de rangement durable et fiable pour tous vos articles
Grand espace de rangement - cette bibliothèque étroite offre 6 niveaux de rangement spacieux, parfait pour exposer des livres, des photos ou des articles de décoration. Son design permet d'utiliser pleinement l'espace autrement gaspillé, maximisant son utilité même dans les plus petites pièces
Étagère ouverte polyvalente - cette étagère debout peut être utilisée dans divers espaces de vie, y compris votre bureau à domicile, salon, chambre à coucher et même cuisine. Son design épuré et simple assure une fonctionnalité dans n'importe quelle pièce
Assemblage facile - tout ce dont vous avez besoin pour l'assemblage est inclus dans le colis, ce qui rend l'installation de cette grande bibliothèque simple. Si vous avez des questions, nous vous fournirons une réponse satisfaisante dans les 24 heures

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 80 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Poids de l'article | 26,4 kg |
- 100 cm L x 39,90 cm l x 29,00 cm H (28 kg)
Tribesigns Bibliothèque haute à 6 niveaux


Offrant une sensation d'esthétique industrielle à votre salon, bureau








| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron Rustique |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 32 x 80 x 180,01 cm; 26,31 kilogrammes |
| Caractéristiques | Résistant à la rayure |
| Poids de l'article | 26,3 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Chic industriel - le cadre en métal exposé dispose de lignes angulaires épurées qui se fondent parfaitement avec la finition rustique en bois pour une esthétique audacieuse et polyvalente. La fusion de textures robustes et de géométrie minimaliste ajoute un charme industriel moderne à la maison
Structure robuste - fabriquée à partir de MDF résistant aux rayures et d'un cadre en métal robuste, la bibliothèque est conçue pour résister à l'usure quotidienne. Chaque étagère peut supporter jusqu'à 31,8 kg, ce qui en fait une solution de rangement durable et fiable pour tous vos articles
Grand espace de rangement - cette bibliothèque étroite offre 6 niveaux de rangement spacieux, parfait pour exposer des livres, des photos ou des articles de décoration. Son design permet d'utiliser pleinement l'espace autrement gaspillé, maximisant son utilité même dans les plus petites pièces
Étagère ouverte polyvalente - cette étagère debout peut être utilisée dans divers espaces de vie, y compris votre bureau à domicile, salon, chambre à coucher et même cuisine. Son design épuré et simple assure une fonctionnalité dans n'importe quelle pièce
Assemblage facile - tout ce dont vous avez besoin pour l'assemblage est inclus dans le colis, ce qui rend l'installation de cette grande bibliothèque simple. Si vous avez des questions, nous vous fournirons une réponse satisfaisante dans les 24 heures

| Dimensions et poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 80 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Poids de l'article | 26,4 kg |
- 100 cm L x 39,90 cm l x 29,00 cm H (28 kg)
Tribesigns Bibliothèque haute à 6 niveaux


Offrant une sensation d'esthétique industrielle à votre salon, bureau








| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Marron Rustique |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 32 x 80 x 180,01 cm; 26,31 kilogrammes |
| Caractéristiques | Résistant à la rayure |
| Poids de l'article | 26,3 Kilograms |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |

















