









Tribesigns Console de 160 cm, Table d'entrée de style campagnard avec étagère de rangement à 3 niveaux
Style campagne intemporel & Polyvalence - Cette table basse séduit par son design épuré et sa teinte brune chaleureuse. Les lignes claires et la surface lisse apportent une touche à la fois cosy et moderne à votre entrée, votre salon ou tout autre coin de votre maison.
Rangement sur 3 niveaux pour plus d’ordre - Utilisez le généreux plateau pour la décoration, la niche centrale pour les magazines ou albums photos, et l’étagère inférieure pour les livres ou paniers de rangement. Vous gagnez ainsi immédiatement en clarté et exploitez la hauteur de la pièce.
Robuste et extrêmement résistant - Fabriqué en MDF de haute qualité et durable, cette table est conçue pour une utilisation quotidienne. Sa structure stable supporte sans problème un poids allant jusqu’à 136 kg.
S’adapte à chaque pièce - Avec ses dimensions 160x35x85 cm (LxPxH), cette table s’intègre parfaitement dans votre entrée, comme table basse dans votre salon ou encore comme substitut élancé de buffet dans votre salle à manger. Elle se fond aisément dans différents styles d’aménagement.
Montage rapide et simple - Le guide pas à pas compréhensible rend l’assemblage très facile. Tout le nécessaire est inclus, vous permettant de profiter rapidement de votre nouveau meuble sans avoir à chercher du matériel.

| Dimensions & poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Épaisseur du plateau | 11,5 cm |
| Poids de l’article | 35,5 kg |
- 169,00 cm L x 41,50 cm l x 16,20 cm H (36,500 kg)










| Informations sur l’article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Brun |
| Dimensions du produit | 70 x 200 x 75 cm ; 35,5 kilogrammes |
| Matériau | Panneau de bois |
| Autres spécifications | Résistant aux intempéries |
| Poids de l’article | 35,5 kilogrammes |
Original : $206.05
-65%$206.05
$72.12Informations sur le produit
Informations sur le produit
Livraison et retours
Livraison et retours
Description
Style campagne intemporel & Polyvalence - Cette table basse séduit par son design épuré et sa teinte brune chaleureuse. Les lignes claires et la surface lisse apportent une touche à la fois cosy et moderne à votre entrée, votre salon ou tout autre coin de votre maison.
Rangement sur 3 niveaux pour plus d’ordre - Utilisez le généreux plateau pour la décoration, la niche centrale pour les magazines ou albums photos, et l’étagère inférieure pour les livres ou paniers de rangement. Vous gagnez ainsi immédiatement en clarté et exploitez la hauteur de la pièce.
Robuste et extrêmement résistant - Fabriqué en MDF de haute qualité et durable, cette table est conçue pour une utilisation quotidienne. Sa structure stable supporte sans problème un poids allant jusqu’à 136 kg.
S’adapte à chaque pièce - Avec ses dimensions 160x35x85 cm (LxPxH), cette table s’intègre parfaitement dans votre entrée, comme table basse dans votre salon ou encore comme substitut élancé de buffet dans votre salle à manger. Elle se fond aisément dans différents styles d’aménagement.
Montage rapide et simple - Le guide pas à pas compréhensible rend l’assemblage très facile. Tout le nécessaire est inclus, vous permettant de profiter rapidement de votre nouveau meuble sans avoir à chercher du matériel.

| Dimensions & poids du produit | Détails |
|---|---|
| Longueur | 160 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Épaisseur du plateau | 11,5 cm |
| Poids de l’article | 35,5 kg |
- 169,00 cm L x 41,50 cm l x 16,20 cm H (36,500 kg)










| Informations sur l’article | |
|---|---|
| Marque | Tribesigns |
| Couleur | Brun |
| Dimensions du produit | 70 x 200 x 75 cm ; 35,5 kilogrammes |
| Matériau | Panneau de bois |
| Autres spécifications | Résistant aux intempéries |
| Poids de l’article | 35,5 kilogrammes |























